Экстрасенсы.

Модератор: Дженифер

WaterRose
Cупермодератор
Благодарил (а): 1195 раз

Экстрасенсы.

Сообщение WaterRose » 24 мар 2016, 23:43

так распиаренные по телевидению битвами и расследованиями.
Верим? В общем и в телевизионных.
-----------------------------------------------
Платон мне друг, но истина дороже...

Neo
Администратор
Благодарил (а): 458 раз

Re: Экстрасенсы.

Сообщение Neo » 25 мар 2016, 09:40

Одного экстрасенса видел живьем и то что они есть верю. Есть также и люди которые убедили себя и убеждают других в том, что они обладают сверхестественными способностями.
ЛЕКАРСТВО ОТ СКУКИ - ЛЮБОПЫТСТВО. НО ЛЕКАРСТВА ОТ ЛЮБОПЫТСТВА НЕТ

Люлёк
Модератор
Благодарил (а): 1092 раза

Сообщение Люлёк » 25 мар 2016, 10:10

много жулья на этом поприще,но может что-то в этом есть..
Neo писал(а):
► Показать

+100! у моей лучшей подруги мама лечит руками,у неё очередь стоит,но она говорит что так лечить может каждый научившись и можно самого себя лечить.ещё она гадает по картам.погадать предлогали,но я гадать боюсь.

Дженифер
Модератор
Благодарил (а): 289 раз

Сообщение Дженифер » 26 мар 2016, 07:07

А мне вообще рассказывали события, которые должны были случится в будущем и они реально сбылись.
Это была женщина, знахарка. Она всю округу лечила и никогда деньги не брала. Говорила , что ей нельзя, а то силу потеряет. Но продукты ей можно было брать, вот все и несли ей то сметанку, то мёд , то ещё что нить. А мне она сама предложила погадать. Я тогда и не думала о гадании ( впрочем и не знала, что она гадает, а как и все её клиенты приходила к ней здоровье поправить). В итоге все что она мне сказала тогда , сбылось с точностью до указанного месяца.
Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.

Дженифер
Модератор
Благодарил (а): 289 раз

Сообщение Дженифер » 26 мар 2016, 07:24

Но если брать " веришь или нет", то скорее нет, чем да. Т к большинство " экстрасенсов" обычные шарлатаны. Хотя... Когда с подружками в 16 лет, по детской дури, на фарфоровом блюдечке гадали, то узнала имя своего будущего супруга, а так же год замужества...хотя на тот момент не было никаких планов на этот счёт , да и с мужем ещё даже знакома не была , впрочем и в гадания не верила....))) но.. ведь сбылось?! Как тут не верить?;))))
Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.

Вернуться в «Загадки истории. Тайны и мифы веков.»