Второй флудилки не будет

Мысли вслух, сиюминутные темы

Модераторы: Люлёк, Дженифер

Gam
Модератор
Благодарил (а): 1056 раз

Второй флудилки не будет

Сообщение Gam » 22 мар 2017, 11:18

Какой ужас,кома...вы меня пугаете
:sad:

кома*
Житель форума
Благодарил (а): 291 раз

Второй флудилки не будет

Сообщение кома* » 22 мар 2017, 11:31

Мало ли зачем опускать руки за топором..? :grin:

бабочек разгонять неожиданных..

https://www.youtube.com/watch?v=WGkzbzC0IKQ
Все хотят в рай, но никто не хочет умирать...

кома*
Житель форума

Второй флудилки не будет

Сообщение кома* » 04 апр 2017, 22:05

Только что спасением пернатого занималась. Была на улице и вдруг пролетает голубь над головой и влетает в высокую калитку,падает на землю,но старается пролезть под калиткой и застревает. Оказалось, это он от нашего кота наяривал. Пока добежала до соседской калитки,кот его схватил. Пришлось отбирать у кота. Взяля в руки голубя и он сидел тихо,как мышь. Занесла в дом показать своим, дала хлебушка на ладошке,но птиц был в шоке. У него так колотилось сердечко. Пошла его отпускать, отошла подальше от дома, пока кот искал его у соседской калитки и выпустила. И вот, вторая часть марлезонского балета. Нет что б полететь голубю в другую сторону,он полетел обратно к нашему дому. Смотрю.летит,и пытается сесть на старую спутниковую тарелку,что у нас на стенке,но ударяется об стену и падает на наш козырек,который идет вдоль прохода от фронт гардена к заднему. Кот увидев это,что птиц свалился на козырек, в секунду заскакивает на бины-забор и этот козырек. Я несусьчерез дом в задний двор,что б отобрать у кота добычу,но оказалось,что они свалились с козырька к соседям в задний двор. Через минуту кот гордо идет по забору и несет за шею птица... Я думала птицу кирдык. Муж хватает кота за шкирку и пытается достать голубя из котова рта. Кот,конечно, был недоволен и выразил протест шинепием и урачанием, но муж победил. Голубь упал на землю и зашевелился.Пока второй спаситель держал кота за шкирку,я умчалась с птицей через эстейт,что б отнести его подальше. Оставила шокированного голубя в высокой деревянной клумбе с лопухами и сказала,что б не высовывался,пока не отойдёт. Надеюсь прислушается и надеюсь собаки и коты его не найдут. Он сидит высоко...под цветами с лопухами. А кот все ходит и ищет около дома.

Люлёк
Модератор
Благодарил (а): 1092 раза

Второй флудилки не будет

Сообщение Люлёк » 04 апр 2017, 22:39

а наш Рыжик крыс и мышей со всего эстейта к нам в гарден тащит, играется с ними,а потом то недозамученных бросить норовит,то они от него сбегают когда он ими в бадминтон играет.он наверное их разводить у нас в гардене решил,чтоб далеко не бегать.

Лиса
Специалист
Благодарил (а): 853 раза

Второй флудилки не будет

Сообщение Лиса » 05 апр 2017, 14:16

кома*, кот - красава. Хоть возместили ему ущерб от отобранной, законной добычи, колбаской..?))
И это пройдет...

кома*
Житель форума

Второй флудилки не будет

Сообщение кома* » 05 апр 2017, 15:13

Конечно!
Он заодно и улиток покормил. Любит молоко и постоянно просит,если в миске пусто. А когда не допивает, оставшееся допивают улитки. И знают же где тарелка с молоком стоит, когда темно, приползают,облепляют по кругу его миску и кормятся :)

abc
Администратор
Благодарил (а): 521 раз

Второй флудилки не будет

Сообщение abc » 05 апр 2017, 17:18

кома* писал(а):
► Показать

Слоукот!

кома*
Житель форума

Второй флудилки не будет

Сообщение кома* » 05 апр 2017, 20:14

Он старый. Не знаю сколько ему,дала бы лет 15-16. Для своего возраста-ого-го! Когда прижился, то подминал под себя весь наш эстейт, включая собак. По- первости не знала,что с ним делать, приходил то с одной разорванной щекой, то с другой-зрелище не очень. Сейчас спокойно идет по эстейту,собаки рядом бегают,лают,но не трогают )) Вот бы мне его выдержку и пофигизм.
Надо учиться у кота :grin:
Он у меня слепой на один глаз.

кома*
Житель форума

Второй флудилки не будет

Сообщение кома* » 15 апр 2017, 18:41

Ладка, а вы смотрите криминальный сериал “Налёт” с участием Машкова? Я посмотрела 8 серий-заинтриговалась, жду следующей недели.. ))

Ladka
Специалист
Благодарил (а): 2064 раза

Второй флудилки не будет

Сообщение Ladka » 15 апр 2017, 19:02

кома* писал(а):Источник цитаты Ладка, а вы смотрите криминальный сериал “Налёт” с участием Машкова? Я посмотрела 8 серий-заинтриговалась, жду следующей недели.. ))

neeet , не смотрю .
спасибо , посмотрю позже обязательно .
* Что не нравится — я просто отменяю
А что нравится — оно вокруг и есть * (Д.Пригов)

Вернуться в «Трынделка»