Квантовая терапия . Рикта .

Новости и достижения медицины

Модератор: WaterRose

Ladka
Специалист
Благодарил (а): 1995 раз

Сообщение Ladka » 07 фев 2016, 16:45

Поскольку имею аппарат Рикта ( бывший Витязь ) много лет , могу о нем рассказать .
Кроме того , от всех знакомых , приобретших Рикту впоследствии и практикующих лечение - ни от кого нет нареканий .

Я не медик . Предполагаю , что противопоказаний может быть и больше , чем заявлено в инструкции к аппарату . Предполагаю , что направление недостаточно изучено... Тем не менее , пользуемся много-много лет .

Кто сходу решит , что ето аналог Биотрона и ему подобным - так , нет !

http://endomed.ru/php/content.php?id=575

* Рикта. Виды лечебных воздействий:

Импульсное инфракрасное лазерное излучение
Пульсирующее широкополосное инфракрасное излучение
Пульсирующее излучение в красной (видимой) части спектра
Постоянное магнитное поле

Квантовая терапия, так же как и профилактика и реабилитация, использует для предотвращения болезни и борьбы с ней электромагнитные излучения, которые направлено действуют на определённые зоны и органы пациента. Это внешнее электромагнитное воздействие близко по своим характеристикам параметрам электромагнитных процессов, протекающим в организме человека. Его энергия очень мала и безопасна для организма человека. Но, благодаря резонансным поглощениям, этой энергии вполне достаточно для того, чтобы "починить" ослабленные клетки и резко поднять иммунитет всего организма. Применяя отечественные приборы серии Рикта можно реализовать все эти возможности. *
* Что не нравится — я просто отменяю
А что нравится — оно вокруг и есть * (Д.Пригов)

Люлёк
Модератор
Благодарил (а): 1092 раза

Re: Квантовая терапия . Рикта .

Сообщение Люлёк » 07 фев 2016, 17:06

Ladka писал(а):Поскольку имею аппарат Рикта ( бывший Витязь ) много лет , могу о нем рассказать .
*

можешь,пожалуйста,поподробнее о своём опыте:как часто пользуетесь,от каких недугов,какие результаты.

Ladka
Специалист

Сообщение Ladka » 07 фев 2016, 18:03

Люлёк писал(а):можешь,пожалуйста,поподробнее о своём опыте:как часто пользуетесь,от каких недугов,какие результаты.

могу .
сейчас для очень детального обзора
занята .
кратко так : лет 13-14 он у нас , надо вспомнить .
брали задорого , аж стремно називать цену .
сейчас хорошо брать в Москве , привозят на дом,предварительно согласовав что хотите . Когда старий вишел из строя , после 11лет , нам привезли из Москви новий- простейший за 400евро .
У нас есть спец.насадки .
Но на нових не простейших модификациях - насадка-душ , якобы лучшая .
К аппарату прилагается грамотнейше составленная книга на плотних листах , что создает удобство в пользовании .
Ми брали для лечения хронического воспаления среднего уха , когда и антибиотики не помогали .
Чисто поверхностное лечение кожних покровов - ето на раз . Рани на глазах затягиваются , если сразу обработать ...

Из внутренних -
холицестит , остеохондроз , тахикардия , артрит , Насморки любого ранга , Ангины ,
парадантоз ,
любая зубная боль, воспаление ,
я замучаюсь перечислять - лечили всем вокруг , что могли - по брошюре , реально все .
(не за плату , а давали в пользование аппарат+книгу . или сами к нам приходили .)
Гинекология , простатит , цистит ...
Мастопатия .
Хронический нефрит ушел у моего мужа .
Внимание ! я до сих пор опасаюсь , что при наличии в теле злокачественности , ее активирует аппарат .

Последнее мое достижение :
я направлена была на операцию по поводу Тоннельного синдрома - обе руки .
Долго обрабативала , нельзя скорее , так долго - чуть ли не пол года , через день , два . По схеме . То,чего нет в толстой Брошюре , находишь на сайте .
Думаю , что окончательно я не вилечу , но улучшения такие , что от операции я отказалась .

Люлёк
Модератор
Благодарил (а): 1092 раза

Сообщение Люлёк » 07 фев 2016, 19:25

спасибо.теперь буду думать как купить,а то у нас вечно ,то понос,то золотуха.

Ladka
Специалист

Сообщение Ladka » 07 фев 2016, 21:07

Люлёк писал(а):спасибо.теперь буду думать как купить,а то у нас вечно ,то понос,то золотуха.

у меня приятельницЫ две с семьями , дитями... сами-медички . сколько живу здесь , столько талдЫчила им о Рикте . они не сдавались , типа и сами с усами .
Буквально пару месяцев назад приобрели . Одной сразу с венами на ногах полегчало .
Кроме того , поняли , что аппарат етот , типа зубной щетки , удобен в каждой семье индивидуальний и вторая , которая подруга первой , себе отдельно заказала . Ей необходимо лечение цистита .
Удобно , когда он у кровати стоит : ложишься спать и обработаешься , чтоб не идти спецом к нему , не вЫбирать времячко - так не всегда доходишь .
В общем ,обе на меня теперь хором ругаются ( ето после кратковременного использования ) , что я плохо настаивала и убеждала приобрести такую полезную штуку !

а как я могла настаивать , когда я первЫе годЫ даже детей опасалась обрабатЫвать Риктой ... мало ли . и до сих пор , видя отличнЫе результатЫ излечения , перспектив то я не знаю .

Люда
Новичок

Сообщение Люда » 25 янв 2018, 13:54

Очень интересный опыт, спасибо. Я вот тоже долго сомневалась покупать ли аппарат, в интернете как то много негатива про лазерную терапию. Но посчитав, сколько мы всей семьей тратим на лекарства в год (у нас двое пожилых родителей живут и двое детей, которые постоянно из школы инфекцию приносят), так вот решили тоже купить. Выбрали аппарат РИКТА 4/04. У мамы, которой 73 года, лечили больное колено, папе 85 - остеохондроз. За три месяца они оба стали меньше жаловаться на боли, даже ругани в доме стало поменьше, потому что если у человека ничего не болит, то он и добрее становится! Что касается детей, то младший зимой стабильно болел ангиной. Прошли для профилактики 2 курса Рикты - пока ттт, не болеет.

Вернуться в «Медицина»