Уроки Русского Языка - Бланчердстаун.

Модератор: WaterRose

Femme
Новичок

Сообщение Femme » 18 июл 2017, 15:39

Когда ребёнок есть, учитель к которому мечтала попасть есть, а группы нет :( Присоединяйтесь!

Итак: уроки будут по Пятницам в 18.00, в Клонсилле.
Учитель : Марина Юрьевна. К ней ходило столько много детей которых я знаю, что даже трудно описать :) Что важно дла меня - мы не зубрим, а развиваем любовь к языку!
Обе мои сестры посещали уроки с удовольствием и не утопали в домашке (ливинг сдан с успехом).
Уровень: пока в группе две девочки 8 и 9 лет. Чтение - не свободное, но и не по слогам :) Прописи пишут, но не свободный текст.
Цена: 15 евро за полтора часа

Ladka
Специалист
Благодарил (а): 2104 раза

Сообщение Ladka » 20 июл 2017, 15:35

Знаю многих учителей русского , их методики , подходы . Углубленно довелось изучить теоретически , а с некоторыми и практически , т.к. средняя дочь много лет изучала язык , а младшая уже 8 лет изучает .
Не перестаю восхищаться профессионализмом Ларисы Петровны , мамы НЗМ , но она в Ирландии давно не проживает .
Есть еще учительница , к которой бы повела своих детей , но она далеко , около Лимерика .
На сегодня мое многолетнесформированное мнение таково : Марина Юрьевна - лучшая . ( на севере Дублина ,по крайней мере) .
Умная , тонкая , тактичная , пунктуальная , умеющая держать внимание учеников . И , конечно , досконально владеющая предметом .
С нею родная речь становится отдушиной , а не сухим предметом-обязаловкой .
Кто заинтересован , торопитесь принять решение к началу сентября , т.к. очень мало мест .
* Что не нравится — я просто отменяю
А что нравится — оно вокруг и есть * (Д.Пригов)

NeZoviMenia
Специалист
Благодарил (а): 1398 раз

Сообщение NeZoviMenia » 25 июл 2017, 21:28

Дам знать знакомым с севера Дублина.
Хороший учитель - важно.
Добро пожаловать в реальный мир.

Вернуться в «Дети»